Евгения Брик Валерий Тодоровский Екатерина Гордеева Москва Лос-Анджелес жизнь красота Нео Евгения Брик Валерий Тодоровский Екатерина Гордеева Москва Лос-Анджелес

СМИ сообщили о смерти 40-летней Евгении Брик

Сейчас читают: 920
7days.ru

Актриса Евгения Брик ушла из жизни на 41-м году жизни. Об этом 11 февраля сообщила Катерина Гордеева. Как оказалось, звезда «Стиляг» уже давно скрывала тяжелую болезнь.Родные Брик пока что не прокомментировали трагедию в семье.

Гордеева выразила соболезнования и посвятила памяти актрисы публикацию в Facebook.«Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь.

Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера. Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности.

У Жени осталась дочь Зоя, которую она бесконечно любила, муж Валерий Тодоровский, мама и сестра. Им — соболезнования и огромное сочувствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA