Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Happy Birthday New York Нью-Йорк Лос-Анджелес знаменитости диета Нео Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Happy Birthday New York Нью-Йорк Лос-Анджелес

Как за три недели влезть в новое платье

Сейчас читают: 647
all-for-woman.com

Ким Кардашьян утверждает, что похудела более чем на 7 килограммов, чтобы подготовиться к Met Gala и влезть в платье Мэрилин Монро, которое нельзя было перешивать.

Разбираем диету и режим тренировок звезды (и обсуждаем, насколько они безопасны). Ким Кардашьян на премьере в Лос-Анджелесе, 7 апреля 2022; Ким Кардашьян на Met Gala 2022 в Нью-Йорке, 3 мая 2022 На Met Gala 2022 года сотни знаменитостей появились в пышных вечерних туалетах, следуя теме бала — позолоченному гламуру.

Одни наряды соответствовали тематике больше, другие меньше, однако это не мешало их обладателям попасть во все объективы. Традиционно Ким Кардашьян не могла ограничиться рядовым выходом, придумав эффектную концепцию, о которой теперь пишут все СМИ.

Американская звезда обратилась не к «позолоченному» веку, а к старому Голливуду и образу Мэрилин Монро. И надела самое известное платье актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA