Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян Page VI (Vi) Ларс Пиппен Скотт Дисик Пит Дэвидсон Кортни Ким штат Флорида Ларса Пиппен Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян Page VI (Vi) Ларс Пиппен Скотт Дисик Пит Дэвидсон Кортни Ким штат Флорида

Статус отношений Ларсы Пиппен со Скоттом Дисиком после тусовки в Майами?

Сейчас читают: 268
starslife.ru

После свидания в Майами со Скоттом Дисиком Ларса Пиппен призналась, что у нее романтические отношения с бывшим партнером Кортни Кардашьян.47-летняя Ларса Пиппен установила рекорд относительно своих отношений с 38-летним Скоттом Дисиком.

После того, как бывшая подруга Ким Кардашьян и бывший парень Кортни Кардашьян вместе тусовались в Майами, штат Флорида, 20 апреля, поползли слухи о том, что они стали более близки, чем просто друзья.

Но это не так, по крайней мере, по словам Ларсы, которая 5 мая сообщила Page Six, что у нее «органическая дружба» со Скоттом.«Всякий раз, когда он здесь в Майами, он звонит мне, и мы всегда встречаемся за обедом», — сказала Ларса новостному агентству. «Мы просто очень хорошие друзья.

Мы давно дружим», — добавила она.Поклонники были удивлены, увидев Ларсу и Скотта, болтающими у бассейна в Setai Hote в прошлом месяце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA