Борис Джонсон Англия карантин жизнь Борис Джонсон Англия

4-летней девочке обещали жизнь в коляске — а она стала моделью River Island

Сейчас читают: 354
wmj.ru

Врачи обещали, что Дэйзи всю жизнь проведет в инвалидной коляске, однако она сперва научилась ходить на ходунках, в во время карантина в 2020 году научилась преодолевать расстояния до 25 метров.

Достижения 4-летней девочки отметил даже британский премьер-министр Борис Джонсон, вручив малышке награду Points of Light. А недавно она стала моделью — с ней заключил контракт бренд , лицом детской линейки которого теперь является Дэйзи.

Впервые модельное агентство заинтересовалось Дэйзи еще в полтора года, однако работа с брендом стала первой большой рекламной съемкой для крошки. «Нам очень понравилось работать с Дэйзи.

Ее вдохновляющая и позитивная натура помогла воплотить кампанию в жизнь, а на съемках с ней было очень весело», — поделился представитель River Island Джо Соукинс. — говорит мама малышки и главный администратор ее социальных сетей — 34-летняя Ри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA