Анна Маляр дети Скандал блогер Анна Маляр

"Контент для педофилов": что говорят юристы о скандальном романе 8-летней девочки и 13-летнего парня

Сейчас читают: 688
hochu.ua

В Сети разгорелся скандал из-за романа несовершеннолетних блогеров. 8-летняя Милана Маханец не просто встречается, а живет вместе со своим парнем — 13-летним Пашей Пэлом.

Что по этому поводу думают юристы и будет ли этим делом заниматься полиция? Узнайте — в нашем материале.На днях пользователей Сети шокировал тот факт, что 8-летняя блогерша Милана Маханец живет вместе с 13-летним парнем.

Дети публикуют достаточно откровенные фото, а их родители это одобряют.Юрист и внештатный консультант парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Анна Маляр открыто заявила, что родители блогеров не просто зарабатывают деньги на их скандальном романе, но и создают бесплатный контент для педофилов:Контент для педофилов часто делают сами родители со своими детьми.

Кто-то делает хардкор для закрытых сайтов, а кто-то открыто для Instagram и тому подобное. Возможность заработать на том, что кто-то будет мастурбировать на фото вашего ребенка, а потом искать его для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA