Англия уверенность Англия

Многодетная мать сбросила 45 кило и стала копией Меган Маркл

Сейчас читают: 787
wmj.ru

Мать троих детей и учительница начальных классов Тэнси Арнетт из Великобритании признается, что ела, пока ее не затошнит и не могла угнаться за своим младшим сыном — но после того, как она сбросила 45 кило, ее называют копией британской герцогини .

После многолетних проб и ошибок с разнообразными Тэнси обратилась в группу поддержки для худеющих и пересмотрела свои отношения с едой. «Я перепробовала столько диет, изнуряла себя, невероятно подрывала собственное здоровье, а потом набирала сброшенный вес заново.

На мои отношения с едой это повлияло очень сильно, я превратилась в эмоционального едока», — вспоминает девушка. — цитирует девушку .

Сейчас она вспоминает, что каждую минуту думала о своем весе, боялась встретить кого-то, кто заметит, как она располнела, а если встречала — шутила над собой сама и все равно продолжала объедаться фастфудом и выпивать по нескольку сладких кофе в день. «Теперь я люблю встречаться с людьми, а они не могут поверить, что я так похудела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA