Италия Франция Турция Анкара люди Интересно Нео Италия Франция Турция Анкара

35 необычных находок обычных людей

Сейчас читают: 580
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Нашел в камере хранения фотографии, на которых двоюродный брат бабушки тусуется со своим приятелем"2.

Птицы свили гнездо в кармане старого пиджака в лесу3. Мозаики римской виллы под виноградником в Неграре, Италия4. Чемодан с деньгами, найденный на обочине дорогиВсе конверты с деньгами из разных стран, некоторые из которых больше не существуют.

Самая старая монета датируется 1621 годом, в основном купюры датируются 18-20 вв. 5. "Друг нашел эту статуэтку в саду, в музее ему сказали, что она скорее всего из могилы, которой 3-4 тысячи лет"6. "У друга в подвале дома 15-го века во Франции нашли кости динозавра"7. "Копали морковь на ферме и нашли эту удивительную руку-морковь"8. "Нашел крохотный домик в пне"9. "Нашел в дедушкиной куртке времен Второй мировой"Надпись на листочке: "Чтобы найти пятую, сложи по инструкции" 10. "Нашла камень на пляже с крохотной окаменелой морской звездой"11. "Пошли на пляж, чтобы найти зубы акулы, и это совсем не то, чего я ожидал, когда дочь крикнула "Я нашла зубы!""12.

В морской соли попалась ракушка13. "Утром нашел самую маленькую лягушку, которую я только видел в жизни"14. "Нашел в своем дворе в Анкаре, Турции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA