Марк Леви Франция люди жизнь Нео Марк Леви Франция

20+ ироничных людей, без которых жизнь была бы пресной, как шашлычок без маринада

Сейчас читают: 242
milayaya.ru

Французский писатель Марк Леви считает, что «ни один день, как бы ясен он ни был, нельзя прожить без малой толики иронии». И многие люди готовы принять эти слова за свой персональный девиз: они заказывают торты с дурацкими надписями коллегам и подшучивают над близкими.Герои подборки milayaya с юмором относятся ко всему и не прочь посмеяться не только над другими, но и над собой.«Кукуруза.

Остатки риса с вермишелью или бобы. 4 наггетса. Кетчуп плюс горчица. Кукуруза и горох в зеленой пароварке. Рис разогреть. Мясные шарики в холодильнике.

Кетчуп».«Вот такой торт мы приготовили для нее».«Never Gonna Give You Up» — музыкальный хит Рика Эстли. — Прим. milayaya.«Комик-Кон» — фестиваль популярной культуры, посвященный аниме, комиксам, фантастике.

На фото — участники, переодетые в героев мультфильма «Унесенные призраками».«Отлично. Вали».«Добро пожаловать», «Прочь отсюда».«Задача: „Оркестр из 120 музыкантов играет 9-ю симфонию Бетховена за 40 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA