Федор Михайлович Достоевский Шакил Онил Австралия штат Техас Гонконг люди Интересно Нео Федор Михайлович Достоевский Шакил Онил Австралия штат Техас Гонконг

30 интересных фотографий, которые могут вас впечатлить

Сейчас читают: 781
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. 17-летний Шакил О'Нил со своей школьной баскетбольной командой в Сан-Антонио, штат Техас, 1989 год.2.

Сколько еды можно купить в Австралии вместо одной пачки сигарет3. Это звездная система TYC 8998-760-1, которая очень похожа на нашу Солнечную, но находится на гораздо более ранней стадии эволюции и расположена на расстоянии около 300 световых лет4.

Этот мужик принимал внутрь коллоидное серебро в течение 20 лет и посинел5. Фрагмент рукописи "Братьев Карамазовых" Федора Михайловича Достоевского, 1880 г.6.

Бразильский странствующий паук охраняет свое потомство под кроватью7. В Диснейленде на всех фотографиях Уолта Диснея сигареты убрали с помощью фотошопа8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA