Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Тер расставание Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Тер

3 секрета безупречной фигуры Дженнифер Энистон, которые должна знать каждая

Сейчас читают: 141
cosmo.com.ua

На днях 52-летняя Дженнифер Энистон дала новой интервью, в котором поделилась подробностями отношений с Брэдом Питтом, прокомментировала расставание с Джастином Теру, а заодно и раскрыла главные секреты красоты.

На последних мы и хотим остановиться, потому что именно они помогают актрисе иметь столь роскошную фигуру. Секрет №1: Энистон призналась, что методом проб и ошибок пришла к системе интервального голодания и придерживается этой системы питания уже несколько лет.

По словам звезды, фастинг помогает поддерживать идельную форму и дает возможность не отказывать себе в любимой еде. Джен обедает и ужинает, а завтрак пропускает, при этом время от времени на ужин может позволить каннеллони с рикоттой, а на обед —  сочный и объемный бутерброд. “Многие так боятся хлеба, но если есть его в умеренном количестве и в правильное время, ничего страшного не случится”, — говорит звезда.  Секрет №2:  Из физических нагрузок Энистон предпочитает пилатес. “Это едва ли не единственный вид физической

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA