Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Белла Хадид жизнь брак Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Белла Хадид

Дженнифер Энистон возвращает в моду джинсы болотного цвета

Сейчас читают: 211
elle.ru

Если и есть у Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли нечто общее, кроме брака с Брэдом Питтом, так это любовь к максимально лаконичному гардеробу.

В повседневной жизни и одна, и другая выбирают вещи предельно простого кроя и раз в десятилетие могут позволить себе яркий цвет или цветочный принт — делая большую ставку на монохромную базу.

Но даже на этом скромном фоне им время от времени удается произвести небольшую модную революцию. Фотографы запечатлели Дженнифер на прогулке по возвращении от дерматолога.

И выглядела Энистон адекватно случаю — сочетала идеальную черную футболку из плотного хлопка с джинсами. Образ не привлек бы столько внимания и не попал бы в обзоры fashion-критиков, если бы не тот факт, что джинсы актрисы свидетельствуют об очередном возвращении в моду нулевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA