Дженнифер Энистон люди здоровье Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон – о старости, уходе за собой и медитации

Сейчас читают: 513
vogue.ua

От мантр и медитации до осознанности и манифестации, – это интимный взгляд на то, как освободить место для осмысленного ухода за собой.

Вот, что делает для себя Дженнифер Энистон. Дженнифер Энистон – уникальный пример, когда знаменитость сотрудничает в основном с теми брендами, продукты которых на постоянной основе присутствуют в ее повседневной жизни. “Я не хочу быть лицом чего-то, что не является частью моей повседневной жизни.

Это действительно важно для меня”, - говорит актриса, недавно подписавшая контракт с Vital Proteins. Энистон познакомилась с брендом семь лет назад, когда ее доктор по функциональной медицине посоветовала ей добавить коллаген в рацион, и актриса быстро увидела результат. “Мои суставы, ногти, волосы, кожа – состояние всего начало улучшаться”, – говорит 52-летняя звезда, отмечая, что с возрастом выработка коллагена значительно снижается.

Дженнифер Энистон также оказалась в центре внимания, когда в мире чаще начали говорить о меняющемся отношении к старению, а.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA