Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Лопес Бен Аффлек Белла Хадид Джон Ли Миллер эксперт Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Лопес Бен Аффлек Белла Хадид Джон Ли Миллер

Певец The Weeknd был замечен на ужине с Анджелиной Джоли

Сейчас читают: 720
wmj.ru

Папарацци солнечного Лос-Анжелеса поймали певца The Weeknd за ужином с оскароносной актрисой Анджелиной Джоли. Звезды посетили излюбленный ресторан селебрити и не скрывались от камер.

Незадолго до этого 31-летний артист признался, что всерьез решил начать карьеру актера. Возможно, он встретился с Джоли, чтобы услышать совет от настоящего эксперта в области актерского мастерства, а может, за этой встречей кроется не только кино-бизнес.

Как известно, The Weeknd снова расстался с всемирно-известной моделью Беллой Хадид. А вот Анджелина Джоли решила вспомнить прошлое и на днях бывшего мужа в кампании сына.

Актриса пришла к первому мужу Джонни Ли Миллеру и провела в его доме несколько часов. После этого визита поклонники Джоли сразу заговорили о возобновлении романа, у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA