Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Jennifer Aniston интервью НОВОСТИ Сериалы Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Jennifer Aniston

Бывшая девушка Дэвида Швиммера Натали Имбрулья прокомментировала его влюбленность в Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 683
spletnik.ru

Натали Имбрулья/Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон в сериале "Друзья" Месяц назад актеры культового сериала "Друзья" Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер, герои которых Рэйчел и Росс были влюблены друг в друга, рассказали о настоящих чувствах друг к другу во время съемок проекта.

В первом сезоне я был сильно влюблен в Джен. Мы сильно увлеклись друг другом, но не могли быть вместе и напоминали два корабля, проходившие мимо друг друга.

Проблема состояла в том, что кто-то из нас постоянно с кем-то встречался. Потому мы не переходили грань дозволенного, — сознался в спецвыпуске "Друзья: Воссоединение" 54-летний Швиммер.

52-летняя Энистон подтвердила, что чувства были взаимными. Сегодня журналистам стало известно, как отреагировала на эти откровенные признания 46-летняя экс-возлюбленная Дэвида, певица Натали Имбрулья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA