Аристотель Онассис Жаклин Кеннеди Джеки Кеннеди Мария Каллас Греция брак Нео Аристотель Онассис Жаклин Кеннеди Джеки Кеннеди Мария Каллас Греция

3 главных любви в жизни Аристотеля Онассиса

Сейчас читают: 168
vogue.ua

20 января 1906 года родился Аристотель Онассис – греческий судовладелец и предприниматель, ставший одним из главных миллиардеров ХХ века.

Однако кроме выдающихся бизнес-успехов он прославился еще и бурной личной жизнью. В разное время он находился в отношениях с такими известными женщинами как Мария Каллас, Ли Радзивилл и Жаклин Кеннеди.

В честь дня рождения Онассиса вспоминаем три самых больших любви в его жизни. Юная Афина Ливанос, которой на момент знакомства с Аристотелем Онассисом было всего 16 лет, стала его первой официальной женой.

Его же возраст стремился к сорока, но Онассиса эта разница абсолютно не смущала, в отличие от отца Афины – Ставроса Ливаноса, одного из крупнейших судовладельцев Греции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA