подарки полив Нео

Кому особенно повезет в любви на День святого Валентина в 2022

Сейчас читают: 680
sadogorod.club

14 февраля, День Святого Валентина – это день всех влюбленных. И однополых, и традиционной ориентации, тех, кто только что обрел друг друга и тех, кто давно вместе.

Чем он интересен в этом году мы узнали у Марины Разумовской, консультанта по подбору персонала и специалиста по личным и деловым отношениям.Самое хорошее, что этот день находится почти на пике положительного периода, первого за последние 2 года.

Пусть он не так силен, чтобы серьезно изменить все в лучшую сторону, но вселяет надежды на улучшение в решении затянувшихся сложностей.Итак, праздник на этот раз больше настроен на тех, кого мы знаем давно, кто близок нам долгие годы, поэтому поздравьте всех, кто скрашивал ваш  жизненный путь, импонировал вам, вдохновлял.

В парах, которые существуют недавно, в этот день может наблюдаться избыточная эмоциональность – постарайтесь не вестись на споры и ссоры.Провести время в этот день обоим лучше с пользой, например, сходить на выставку достижений в области бизнеса, сельского хозяйства, архитектуры, а розовые сердечки в этом году не в особой чести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA