чувства наслаждение Нео

О любви: что нужно знать о выставке Heartbeats в «Золотом сечении»

Сейчас читают: 277
vogue.ua

В аукционном доме “Золотое сечение” открывается новый, необычный в своем визуальном решении проект “Heartbeats”. Он состоит из десяти произведений на холстах, натянутых на подрамники в форме символического сердца.

Само название “Heartbeats” (англ. – сердцебиение) предполагает, что главная идея проекта о любви, и о том, что заставляет сердце биться чаще.

На экспозиции “Heartbeats” представлены десять авторов. Девять из них – известные широкой публике художники: Юрий Коваль, Алена Науменко, Нина Мурашкина, Ксения Гнилицкая, Владимир Манжос (aka WAONE INTERESNI KAZKI), Артем Волокитин, Александра Чичкан, Антон Поперняк, Владислав Крышовский.

Своеобразным джокером стала работа куратора и действительно идейного вдохновителя проекта – Алексея Василенко, совладельца “Золотого Сечения”. “Изначально не было такой задачи – придумать выставку, для которой все художники напишут новую работу на фигурном подрамнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA