Джейсон Момоа Элизабет Боне штат Калифорния мужчины друзья знаменитости Нео Джейсон Момоа Элизабет Боне штат Калифорния

Джейсон Момоа и Лиза Боне: почему Аквамен ушел от обожаемой жены? История безграничной любви, медвежьи объятия и 36 см разницы

Сейчас читают: 316
eva.ru

Недавно Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о разводе, шокировав не только своих поклонников, но и публику по всему миру, ведь эта пара казалась воплощением сказочных сюжетов, а их история была достойна экранизации в Голливуде.

После выхода на экраны сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа стал звездой первой величины: актер, который годами ждал стоящих предложений, теперь мог сам выбирать роли и проекты.

Всего за несколько лет он сыграл Аквамена, Конана Варвара, появился в «Дюне» и сериале «Видеть». О таком успехе гавайский мальчик, который в 16 лет едва мог читать, не смел даже мечтать.

Теперь он неизменно возглавляет рейтинги самых сексуальных и брутальных мужчин в мире, а тысячи девушек мечтают о внимании этого мачо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA