Анастасия Каменских Настя Каменских премьера Шоу-бизнес Анастасия Каменских

A HUEVO: певица NK | Настя Каменских презентовала танцевальную версию нашумевшего трека

Сейчас читают: 610
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников популярной украинской певицы Насти Каменских. Звезда выпустила танцевальную версию нашумевшего трека A HUEVO.

Встречайте!Пока в Сети до сих пор на репите повторяют клип VIBE, жена рэпера Потапа снова порадовала всех новостями.Украинская поп-дива NK заинтриговала фолловеров танцевальной версией страстного и горячего испаноязычного трека A HUEVO.Вслед за драйвовым релизом исполнительница опубликовала на своем канале в YouTube видео с участниками #ahuevochallenge, который ранее был интегрирован в клип певицы.

Тогда NK запустила челлендж, призвав поклонников повторить танцевальные движения и опубликовать ролики в TikTok под хэштегом.Тренд на зажигательный #ahuevochallenge разошелся по всему миру.

Более 50 000 ТикТокеров поддержали креативную инициативу певицы, среди которых международные блогеры-миллионники Элис и Стас, KarlaBustillos, Leslie McKenzzie, Nasser Ferreiro, Camila Contreras и другие.А сегодня мы с удовольствием предлагаем вам оценить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA