Гарри Поттер Брэд Питт Бенедикт Камбербэтч Крис Хемсворт Дэниел Рэдклифф Николас Холт фразы Интересно Гарри Поттер Брэд Питт Бенедикт Камбербэтч Крис Хемсворт Дэниел Рэдклифф Николас Холт

22 закадровых снимка из известных кинофильмов

Сейчас читают: 510
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Дэниел Рэдклифф записывает фразу "... но она тоже мой друг" в "Гарри Поттере и Кубке огня"2. Перед примеркой маски Бенедикта Камбербэтча в "Шерлоке"3.

Розовый зонт - главный съемочный реквизит в дождливом Уэльсе4. Так выглядит Дамбо в реальности5. Чудо-женщина благодарит своего дублера-каскадера, которая выполняла за нее самые сложные трюки6.

В перерывах между подвигами супергероев персонажи "Стражей Галактики. Том 2" проводили время за игрой в пинг-понг7. Николас Холт читал "50 оттенков серого" в перерывах между съемками "Безумного Макса"8.

Актеры фильма "Мстители: Финал" пытаются выяснить, кто из них самый большой и свирепый9. Крис Хемсворт облачается в костюм толстяка10.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA