Интересно

Врач назвал причину, по которой они всегда отказываются показывать беременным девушкам снимки мрт

Сейчас читают: 844
porosenka.net

"Почему беременным женщинам не показывают МРТ снимки ребенка?" Как стало известно из поста врача, главным фактором является нежелательный стресс для бедующей мамы.Ведь МРТ снимок ребёнка в утробе выглядит не так приятно, как многие девушки придумывают в своих фантазиях.

МРТ сканирование демонстрирует череп младенца с явным разделением мозга, а вишенкой на торте становится полное отсутствие век, создавая эффект маленького монстра внутри женщины. "Ребенок в утробе напоминает крохотных монстриков" - подчеркнул врач в своём посте. "Я не думаю, что любая молодая мама, которой противопоказаны стрессовые ситуации готова увидеть ЭТО, внутри себя".

Врач отметил, что многие доктора очень часто отказывают в просмотре результатов сканирования своим пациенткам.Но, конечно, если будущая мать сильно настаивает, то врач обязан предоставить результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA