Александр Лукашенко Ссср Белоруссия Брянская обл. люди знаменитости поцелуи Интересно Александр Лукашенко Ссср Белоруссия Брянская обл.

Наш дорогой Леонид Ильич!

Сейчас читают: 606
porosenka.net

Будем считать за повод победу "батьки" на президентских выборах в Белоруссии. Александр Лукашенко - последний из настоящих наследников советской эпохи, которому удаётся не допустить скатывания родной республики в "майдан" или похуже того.

Нет повода не вспомнитьВряд ли кто станет оспаривать тот факт, что первые лидеры новых государств, которые были созданы на руинах Союза, выросли не из Горбачёва, а скорее из Брежнева.

Сам же Леонид Ильич в своё время делал и, на мой взгляд, сделал, всё, что было в его силах, ради процветания Союза и его 280-миллионного населения.

С процветанием, конечно, были большие сложности, но то, что очень многие теперь вспоминают то время с ностальгией, согласитесь, показательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA