Россия Израиль Россия Израиль

Мазер Раша из фильма «Пипец»: российская бодибилдерша, покорившая Голливуд

Сейчас читают: 681
wday.ru

Эффектная блондинка никогда не ставила перед собой цели покорить Голливуд. Ольга активно занималась спортом с детства, в конце девяностых женщина эмигрировала из России в Израиль, где добилась немалых побед в прыжках в высоту.

Завязав с большим спортом, Куркулина всерьез занялась бодибилдингом, что как раз и помогло женщине добиться мировой славы. Дело в том, что режиссер фильма «Пипец-2» Джефф Уодлоу долго не мог найти актрису подходящей внешности на главную злодейскую роль в своей картине.

Тогда мужчина обратился за помощью к сайтам по бодибилдингу, где случайно и встретил имя Ольги Куркулиной. Ошеломленный ее внушительным ростом чуть ли не под 2 метра и мускулистым телосложением, Уидлоу сразу же выслал женщине приглашение на кастинг.

Впрочем, эта новость не стала для Куркулиной заманчивой, она долго не решалась принять приглашение, но в итоге согласилась попробовать свои силы в кастинге и не прогадала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA