люди чувства друзья злость

20+ человек признались, какие популярные фильмы их бесят, несмотря на высокие рейтинги

Сейчас читают: 369
milayaya.ru

Выбирая фильм для просмотра, мы часто опираемся на рейтинг, советы друзей или количество наград. Но даже коллективная точка зрения людей, которых считают авторитетами или ценителями кино, не дает гарантию того, что картина нам понравится.

И это неудивительно, ведь само по себе искусство весьма субъективно, и то, что одним покажется бесспорным шедевром, другие назовут полнейшей бездарностью.Мы в milayaya.ru не смогли пройти мимо треда, в котором пользователи твиттера признались, какие обласканные критиками и широкой аудиторией фильмы кажутся им переоцененными или раздражают по каким-то иным причинам.

Под раздачу попали даже лауреаты премии «Оскар».«Дьявол носит Prada». Там очень раздражающая главная героиня, которую берут на работу непонятно за что.

Всем она почему-то нравится, ей вечно делают поблажки, а она постоянно возмущается. А в конце и вовсе изменяет парню, подставляет начальницу, но ей снова все прощают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA