Украина виртуальный мир украинские дизайнеры UFW Высокие технологии Украина

Мода и высокие технологии: как прошел показ полу-виртуальной одежды FFFACE x FINCH (ФОТО)

Сейчас читают: 525
hochu.ua

На Украинской неделе моды впервые представили полу-виртуальную одежду! Как это было? Смотрите в нашем материале.В прошлом сезоне Ukrainian Fashion Week дизайнерский бренд задал новый вектор развития и сделал первый шаг в сторону цифровой моды.

Напомним, что в феврале Катерина Бякова и Максим Голуб, совместно с командой разработчиков Instagram-фильтров ,провели показ новой коллекции в виртуальном формате, представив линейку одежды с помощью Дополненной Реальности.Ранее, в июле 2020 года, дизайнеры выпустили капсулу полу-цифровой одежды с принтами в Дополненной Реальности, которые добавляли футуристичную 3D-анимацию на одежду при съемке Instagram-сториз.

Так, обладатель одного физического изделия получал сразу 3 цифровых лука.В рамках нового сезона UFW NoSS 2021 FINCH и FFFACE.ME представили апдейт полу-цифровой одежды: гости смогли увидеть и активировать на своих телефонах 3 новых виртуальных лука, дополняющих красочной динамикой футболки и толстовки из новой коллекции.На презентации

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA