люди жизнь родители удовольствие

20+ человек, которые вместо элитного питомца рискнули взять беспородного хвостика — и сорвали куш

Сейчас читают: 896
milayaya.ru

Породистые животные — удовольствие не из дешевых. Стоит ли вкладывать десятки тысяч рублей в зообизнес, если можно совершенно бесплатно не только завести себе пушистого друга, но еще и спасти его от усыпления или бездомной жизни?Герои нашей публикации нашли свой ответ на этот вопрос, и в их семьях появились самые преданные питомцы «дворянской» породы.

Мы в milayaya.ru искренне благодарны тем людям, которые сделали выбор в пользу того, чтобы не купить, а приютить животное. Они сумели подарить любовь и веру в человечество тем хвостатым, которые уже ничего хорошего от этого мира не ждали, но жизни удалось их удивить.«И вот через год мой будущий муж пришел знакомиться с родителями.

Спасибо тебе, бабуля!»А как считаете вы, нужно ли покупать породистых животных или это бессмысленная трата денег, когда в каждом приюте и на улице ждут своего хозяина сотни любящих сердец?Фото на превью Mariya Solovey / milayaya

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA