Дмитрий Певцов Александр Стриженов Екатерина Стрижен Ольга Дроздова Санкт-Петербург развод жизнь удовольствие Дмитрий Певцов Александр Стриженов Екатерина Стрижен Ольга Дроздова Санкт-Петербург

Расстались…но только на экране: 4 пары российских актеров, которые больше не снимаются вместе

Сейчас читают: 843
uznayvse.ru

Когда-то эти звездные парочки постоянно снимались вместе. Но в последние годы мы все чаще видим их на экране по отдельности.

Что случилось с полюбившимися творческими тандемами, выяснили в uznayvse.ru. Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов живут и снимаются вместе с 1991 года.

На их счету 13 совместных фильмов и сериалов, включая «Бандитский Петербург» и «Королеву Марго». Однако последние семь лет звездный тандем не радует зрителей совместным появлением в кино.

Супруги плотно занялись преподавательской деятельностью, и на съемки у них теперь гораздо меньше времени. Екатерина и Александр Стриженовы Эта парочка познакомилась на съемках фильма «Лидер» (1984) и с тех пор не расставалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA