Агата Муцениеце Павел Прилучный знаменитости Агата Муцениеце Павел Прилучный

«Переговоры зашли в тупик»: Агата отказалась сниматься вместе с Прилучным в продолжении уже вышедшего сериала

Сейчас читают: 282
woman.ru

В 2019-м Павел Прилучный представил сериал «В клетке». Актер снялся в главной роли, а также спродюсировал этот проект.Главную героиню сыграла Агата Муцениеце.По сюжету, персонажи Павла и Агаты — бывшие возлюбленные, между которыми до сих пор остались чувства.Проект продлили на второй сезон уже после того, как знаменитости решили развестись.

Однако Прилучный все равно пообещал Муцениеце роль в сериале.«Я спросила у бывшего супруга, не убьют ли мою героиню в первой серии.

Он сказал, что нет, поэтому я еще сыграю там. Даже не представляю, как буду работать с Пашей на одной площадке. Но думаю, что драматургия отношений наших героев будет еще интереснее», — делилась в начале лета Агата.Теперь молодая женщина планирует отказаться от роли.

И дело вовсе не в ухудшении отношений с Прилучным — хотя, возможно, он имеет отношение к возникшим разногласиям.Агент Агаты призналась, что столкнулась со странностями во время обсуждения участия актрисы в продолжении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA