королева Елизавета II (Ii) Индия личность жизнь знаменитости королева Елизавета II (Ii) Индия

20+ актеров, которые сыграли одних и тех же персонажей, но никто не понимает, кто из них был круче

Сейчас читают: 313
milayaya.ru

Частенько кинематографисты любят переосмыслять образы любимых публикой героев. Это могут быть как и литературные персонажи, так и реально существующие личности.

Так, например, большой популярностью у режиссеров пользуются мисс Марпл, королева Елизавета II и Клеопатра.Мы в milayaya.ru решили вспомнить актеров, которым удалось войти в образ того или иного героя, ну а у кого это получилось лучше всего, решать только зрителям.Мисс Марпл — лакомый кусочек для многих кинематографистов.

Так, персонажа Агаты Кристи в разное время изображали на экранах Хелен Хейс («Мисс Марпл в Вест-Индии» (1983 г.), «Зеркальное убийство» (1985 г.)), Джоан Хиксон («Мисс Марпл», 1984–1992 гг.), Джеральдин Макьюэн («Мисс Марпл Агаты Кристи», 2004–2008 гг.).Хелен Хейс остается самой пожилой актрисой, когда-либо исполнявшей роль мисс Марпл (ей было 80).

Джоан Хиксон на эту роль благословила сама Агата Кристи, которая после просмотра спектакля с участием актрисы написала ей: «Надеюсь, что Вы однажды сыграете мою

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA