Элизабет Тейлор Жаклин Кеннеди Энди Уорхол Рой Холстон Ребекка Дайан Эльза Перетти Китай Италия Франция Нью-Йорк Нью-Йорк Кино Мода Netflix дизайнеры Элизабет Тейлор Жаклин Кеннеди Энди Уорхол Рой Холстон Ребекка Дайан Эльза Перетти Китай Италия Франция Нью-Йорк Нью-Йорк

Какого легендарного дизайнера сыграет Юэн Макгрегор в байопике Netflix?

Сейчас читают: 709
elle.ru

Юэн Макгрегор снимется в роли легендарного дизайнера 70-х Роя Холстона. Сериал по мотивам биографии Холстона сейчас снимается в в осеннем Нью-Йорке, где актера и застали фотографы.

Сейчас Юэн проходит сцены вместе с Ребеккой Дайан в роли Эльзы Перетти (итальянский дизайнер ювелирных украшений, бывшая фотомодель и подруга Холстона).

Сериал выйдет на платформе Netflix. Режиссером стал Даниэль Минахан, автор «Игры престолов».Кто же такой Рой Холстон Фроуик, которого все звали просто Холстон?

Он одевал звезд, дружил с Лайзой Миннелли, Элизабет Тейлор и Энди Уорхолом, стал первым американским дизайнером, покорившим Францию и тогда еще неинтересный для модных гигантов Китай, ввел моду на демократичное и непопулярное серебро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA