Любовь Успенская Татьяна Плаксина Александр Кержаков Милан Тюльпанов Лос-Анджелес поведение Любовь Успенская Татьяна Плаксина Александр Кержаков Милан Тюльпанов Лос-Анджелес

Милана Тюльпанова вступилась за дочь Любови Успенской

Сейчас читают: 909
uznayvse.ru

В выходные в Сеть просочилась видеозапись с неадекватным поведением дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной. Она находилась посреди Лос-Анджелеса в нетрезвом состоянии.

Пользователи сразу начали травить Татьяну после таких кадров, как и ее мать. Однако на защиту дочери певицы и самой Успенской встала бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова.

Она заявила, что «Люба – родной и дорогой человек» ее сердцу. Она возмутилась, что СМИ пишут о поведении Татьяны и считает, что подобное может случиться с каждым.

Тюльпанова подчеркнула, что сейчас девушка находится не в лучшем положении. Кроме того, она заявила, что Успенская не виновата в проблемах дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA