Россия республика Коми эксперт Audi lexus Нео Volkswagen Hyundai Россия республика Коми

17 самых ненадежных автомобилей с пробегом, на которые не стоит рассчитывать в долгой дороге

Сейчас читают: 824
chert-poberi.ru

Какие машины с пробегом особенно ненадежны?/ Фото: landroveryasenevo.ru Британские специалисты и страховщики провели глубокое исследование, чтобы на основе мнений пользователей выявить автомобили, которые чаще всего приходилось ремонтировать.

В опросе участвовало 25 тыс. респондентов, которым предложили оценить различные модели в возрасте 6-20 лет. Эксперты выявили, в каких автомобилях чаще всего возникали неполадки, и составили рейтинг самых ненадежных моделей с пробегом.

Интересно, что в нем оказались и машины, очень популярные в России. 1. Land Rover Discovery Sport Ремонт Land Rover Discovery Sport обходится недешево/ Фото: auto.ru Казалось бы, в автомобиле премиум-класса все должно быть максимально продуманно и качественно.

А на практике оказывается, что даже такой престижный внедорожник не лишен недостатков. В рейтинге он набрал 55,4 %. Специалисты считают, что показатель надежности в его случае – лотерея, кому как повезет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA