Россия Япония чувства эксперт Нео Китайская Японская Россия Япония

10 самых надежных «японцев» в 2023 году, на которые смело можно положиться

Сейчас читают: 499
chert-poberi.ru

Почему мы выбираем тот или иной автомобиль, если не считать главным критерием цену? Одним из ключевых факторов, наряду с комфортабельностью и оснащением, является надежность – это возможность максимально долго эксплуатировать машину без ремонта основных механизмов (двигателя, коробки передач, ходовой части, тормозной системы), за исключением регламентных работ по техническому обслуживанию.

На протяжении долгих лет лидирующие позиции в мире по надежности и безотказности занимают японские авто. На автомобильном сайте Hot Cars опубликован топ-10 наиболее надежных авто производства Японии в 2023 году по версии J.

D. Power. 1. Lexus Lexus IS 2023 года набрал 92 баллов из 100/ Фото: avtonovostidnya.ru Наиболее надежным японским автомобилем признан Lexus IS 2023 года.

Из 100 баллов он набрал целых 92. А его «собрат» Lexus ES 2023 года, премиальный седан, занял почетное третье место. Его надежность эксперты оценили на 87 баллов из 100.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA