Россия Казань республика Татарстан Нижний Новгород Оренбургская обл. жизнь Интересно Нео Россия Казань республика Татарстан Нижний Новгород Оренбургская обл.

"Казанский стрелок" Ильназ Галявиев проведёт остаток жизни в одной из самых суровых тюрем России

Сейчас читают: 811
porosenka.net

В скором времени осуждённого на пожизненный срок Ильназа Галявиева этапируют в колонию особого режима "Чёрный дельфин". В ИК-6, расположенной в Соль-Илецке Оренбургской области, отбывают наказание особо опасные преступники, в том числе террористы, киллеры и маньяки.

И безногому стрелку придётся привыкать к суровому режиму в одиночной камере, где никогда не выключается свет, а ежедневные прогулки проходят только в закрытом помещении.Приговор Галявиеву вступил в законную силу 7 августа после того, как защита осуждённого попыталась скостить ему срок, направив апелляционную жалобу в четвёртый апелляционный суд общей юрисдикции в Нижнем Новгороде.

Рассмотрев дело, судья оставил приговор без изменений.Приговор Верховного суда Республики Татарстан в отношении Галявиева Ильназа Ринатовича оставить без изменений.

Апелляционные жалобы - без удовлетворенияНапомним, 11 мая 2021 года Ильназ Галвиев с ружьём ворвался в казанскую гимназию № 175 и открыл беспорядочную стрельбу по всем, кого видел на своём пути.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA