люди вирус Нео

17 работ художницы из Торонто, которая перерисовывает завирусившиеся фото с котами в своём забавном стиле

Сейчас читают: 823
mur.tv

Кошки — это создания, которые самым удивительным образом сочетают в себе грацию, невероятный абсурд и дурашливость. Коты — настоящие мастера попадать в нелепые ситуации, поэтому люди их так любят.Изображения с забавными котиками вирусятся по интернету и иногда становятся вдохновением для талантливых художников.

Мы собрали для вас 17 работ корейской художницы из Торонто, которая перерисовывает завирусившиеся смешные фото с котами в своём уникальном стиле.Ждёт, когда вы спуститесь по лестнице, чтобы сделать кусь.

Пожалуйста, никогда не переставайте рисовать котиков! У него на морде написано «это что шутка?» Моя кошка делает то же самое.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Туристическая загадка на логику и внимательность, которая под силу только самым наблюдательным takprosto.cc /11 месяцев назад
lifehelper.one
История матери, которая воспитала эгоистичного сына, а теперь никак не может с ним совладать lifehelper.one /11 месяцев назад
all-for-woman.com
Ботокс-маска, которая работает не хуже салонных процедур all-for-woman.com /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA