жизнь удовольствие негатив радость

17 правдивых иллюстраций о жизни в декрете

Сейчас читают: 268
milayaya.ru

Юлия Энслингер — одна из тех неунывающих мам, что воспринимают трудности легко и с юмором. Она рисует комиксы и выкладывает их на своей страничке в инстаграме, которую с удовольствием посещают тысячи мам.

Там они общаются, находят единомышленниц и вместе обсуждают забавные «декретные» ситуации, которые поймет каждая женщина, которой приходилось сидеть с малышом.Мы в milayaya.ru нашли комиксы Юли искренними и позитивными: тут вам и юмор, и ирония, и правда жизни.

Поэтому мы хотим показать их своим читательницам: кого-то они поддержат в декрете, а кому-то напомнят то «золотое время» и, может быть, помогут улыбнуться, ведь неурядицы забываются, а светлые воспоминания о первых годах жизни малыша остаются.Я восхищаюсь мамочками, которые после родов приводят свое тело в изначальную форму.

А особенно мое сознание и мотивацию будоражат те, кто делает свою фигуру еще более прекрасной, чем до появления детей. Реклама РекламаНа днях я задумалась: а как выглядит кормление со стороны ребенка?Шел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA