люди общение жизнь душа

Декрет — каторга или самое счастливое время в вашей жизни?

Сейчас читают: 518
pavelrakov.com

Есть ли жизнь в декрете? Почему женщины, едва родив ребенка, так мечтают выйти на работу? Я расскажу, почему так много девушек боятся сидеть дома с детьми, и как превратить ад декретного отпуска в самые счастливые годы своей жизни.

А вы рассказывайте в комментариях, каким был ваш декрет — скучным и утомительным или насыщенным и увлекательным. Ушла в декрет и пропала.

Почему молодые мамы теряют себя? Что такое декрет в представлении мужчин и нерожавших женщин? Как показывают опросы, большинство уверено, что эти годы — что-то вроде отпуска, в котором молодая мать еще и деньги от государства получает.

Даже название у этого периода говорящее: декретный отпуск. Занимайся саморазвитием, трать время на любимых людей, осваивай новую профессию, заводи полезные знакомства — такие советы может услышать любая женщина, которая только что стала мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA