Селена Гомес Selena Gomez тату Селена Гомес Selena Gomez

16 татуировок Селены Гомес и их значения

Сейчас читают: 973
starslife.ru

Ознакомьтесь со всеми 16 известными татуировками Селены Гомес, от дани уважения символам до глубоко интимных посланий.Большинство татуировок Селены Гомес маленькие и едва заметные, но некоторые из них, например, ее последняя – капающая роза на ее спине, большие и красочные, требуют особого внимания!Далее рассмотрим все 16 татуировок Селены (возможно какие-то она скрывает!) с предысторией их возникновения.Селена дебютировала с тату на правом запястье в 2012 году, и фанаты сначала подумали, что это крошечное черное сердце.

Посещая вечеринку перед Оскаром, тогда еще 19-летняя звезда сказала Access Hollywood: «По какой-то причине все думали, что это сердце, но музыка оказала большое влияние на мою жизнь».«Меня назвали в честь певицы, я певица и по многим другим личным причинам», — объяснила она, имея в виду знаменитую, покойную певицу Селену Кинтанилья-Перес.В настоящее время никто не знает, когда Селена нанесла эту изящную строчную букву «g», но в 2015 году в интервью Refinery29 она подтвердила , что «G» означает Грейси, она же ее сводная сестра, родившаяся в 2013 году.Помимо своей музыкальной ноты Селена сделала свою третью татуировку на бедре где-то в 2012 году, но больше года скрывала ее от общественности.Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)«Я хорошо постаралась скрыть это», — сказала она Райану Сикресту во время радиоинтервью в 2013 году после того, как фанаты заметили тату во время ее отдыха на пляже.

Селена объяснила Райану, что «Бог, укрепляющий меня» — это измененный отрывок из ее любимого библейского отрывка, Филиппийцам 4:13.Татуировка Селены «LXXVI» — вторая, которую она сделала в 2012 году — представляет собой число «76» римскими цифрами и является еще одним признанием члена семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA