Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Лос-Анджелес авария Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Лос-Анджелес

10-летний сын Бена Аффлека сел за руль Lamborghini и врезался в BMW

Сейчас читают: 243
starslife.ru

Рассматривая автомобили с отцом Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес, сын Бена Сэмюэл сел за руль припаркованного Lamborghini и случайно задел переднюю часть BMW в автосалоне.49-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес взяли с собой 10-летнего сына Бена Сэмюэля, чтобы посмотреть на автомобили в автосалоне в Лос-Анджелесе 26 июня.

Сэмюэл сел на переднее сиденье Lamborghini за 225 000 долларов, когда двигатель работал и, казалось, поставил его, наоборот, как видно из видео, которое опубликовало издание Daily Mail.

Автомобиль откатился назад и врезался в припаркованный BMW.Бен был рядом с ним, когда произошла ужасная ошибка. Дженнифер уже сидела на заднем сиденье и закрыла дверь даже после того, как машина врезалась в BMW позади нее.

Сотрудники автосалона подошли к задней части Lamborghini, чтобы проверить, что произошло.10-летний мальчик вышел из машины и обнял отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA