люди жизнь Нео

Сонник к чему снятся вши, толкование и значения для женщины и мужчины

Сейчас читают: 898
chert-poberi.ru

Гниды и вши – неприятнейшие существа, которые вызывают у человека отвращение, брезгливость, боязнь. Увиденные во сне паразиты приводят в замешательство, заставляют нервничать, теряться в догадках, к чему снятся гниды на голове.

10 Современные толкования, к чему снятся гниды 11 Основные толкования ситуаций с гнидами во сне 12 К чему снятся гниды по соннику 12.1 Толкование по Астромеридиану 12.2 Вши во сне по Русскому соннику 12.3 Летний, весенний и осенний сонник 12.4 Современное значение 12.5 К чему снятся вши – сонник Фрейда 12.6 К чему снятся вши – по соннику Миллера 12.7 Снятся вши – сонник Ванга 12.8 Трактование Эзопа 13 Какие вши приснились 13.1 Белые вши 13.2 Черные вши 13.3 Большие вши 13.4 Мелкие вши 13.5 Живые вши 13.6 Крупные вши 13.7 Маленькие вши 14 Если снятся паразиты в волосах у чужого ребенка 15 Как эмоции, переживаемые во сне, влияют на его значение?

16 Вши на другом человеке с точки зрения психоанализа 17 Почему не стоит бояться видеть вшей во сне Паразиты и деньги Было время, когда вши воспринимались людьми спокойно.

Они обнаруживались и у знатных королевских особ. Те, кто не имел на голове паразитов, даже считались неизлечимо больными. С тех давних времён и повелось, что увидеть подобных кровососущих насекомых — это к благополучию и достатку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA