традиции праздник церковный календарь

31 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 910
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией по теме грядущего дня. Читайте в нашем материале все про 31 октября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, приметы и именинники.

Не пропустите!31 октября — 304-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 61 день.На дату 31.10.2020 Луна находится в фазе "Полная Луна".

Это 15 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. Не пропустите расписание фаз Луны в ноябре.Отвечая на частый вопрос читателей о том, какой сегодня праздник, сообщаем:Смотрите также, какие события произошли в этот день в разные временные периоды.31 октября именины у Иосифа, Давида, Николая, Андрея, Ивана, Сергея, Юлия, Елизаветы, Мариины, Златы, Юлианы, Гавриила, Давида, Семена.31 октября также появились на свет некоторые публичные и знаменитые личности.Церковный праздник сегодня — Апостола и евангелиста Луки.

В церкви вспоминают святого апостола Луку. В народе эту дату еще называли Луковым днем.31 октября также существует ряд запретов, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA