Англия уверенность Англия

16 доказательств того, что, даже если вы обожаете лето, у него всегда найдется способ вас взбесить

Сейчас читают: 547
chert-poberi.ru

«Лето — это маленькая жизнь», — спел когда-то известный бард Олег Митяев. И с таким сравнением трудно не согласиться, ведь долгожданные теплые деньки всегда наполнены особым очарованием.

Но, помимо душистых цветов, ласкового солнца и прохладного моря, это время года сулит много не слишком приятных моментов. Мы в chert-poberi.ru знаем, что отдых под теплыми лучами солнца на золотистых песках и неспешные прогулки по зеленым лесам часто может что-то омрачить.

Наша сегодняшняя подборка посвящена раздражающим моментам, которые приносит с собой сезон каникул и отпусков. 1. Вот какое оно — лето в Англии © Naggers123 / reddit 2.

Вот что может случиться с водонепроницаемыми часами © Juan_La_Sandia_2 / reddit 3. Газон между тротуаром и дорогой слишком широк, чтобы косить его в 3 полосы © JansenMCCuber / reddit 4. «Из-за этих растений я не могу ходить летом босиком, не опасаясь за свою жизнь» © thepewpewnoise / reddit 5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA