поведение эмоции

18 доказательств того, что мокрые животные выглядят как социальная реклама

Сейчас читают: 505
chert-poberi.ru

Кто хоть раз купал домашнее животное, тот знает, как порой это сложно, ведь питомцы не в восторге от этих процедур. И их взгляд и поведение красноречивее слов передают их душевное состояние в этот момент.

Но гигиену никто не отменял, поэтому сегодня отличный день, чтобы вспомнить, что мокрые животные — это не только чисто, но и незабываемо.

У авторов chert-poberi.ru тоже есть питомцы, поэтому давайте все вместе посмотрим на этих очаровашек, наберемся положительных эмоций, а потом соберемся с силами и пойдем купать своих.

Искупали котика © depositphotos, © pipertakespictures / reddit, © pipertakespictures / reddit Просто посмотрите на это © cucumberita / pikabu Истинная внешность всегда познается после водных процедур © OptimusN1701 / reddit Так выглядит мокрый шпиц © pexels, © olenevva / twitter Мокрый коала похож на старую мягкую игрушку © depositphotos, © depositphotos Кот слишком поздно осознал, куда его ведут © The-Qing / reddit «Я искупала своего шпица, и он стал… сурикатом»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA