Александр Лукашенко Джаред Лето Владимир Спиваков Jared Leto Минск Белоруссия Политика НОВОСТИ Александр Лукашенко Джаред Лето Владимир Спиваков Jared Leto Минск Белоруссия

Джаред Лето выступил в поддержку протестующих в Белоруссии

Сейчас читают: 474
spletnik.ru

Джаред Лето О протестах в Белоруссии сейчас говорит весь мир. Ситуацию, сложившуюся в стране после президентских выборов, обсуждают не только ее ближайшие соседи, но и Запад.

Не остались в стороне и многие знаменитости, которые выступили в поддержку белорусов, выходящих на мирные акции, и призвали власти и силовиков прекратить насилие в отношении них.

А знаменитый дирижер Владимир Спиваков и вовсе отказался от ордена Франциска Скорины, который ему вручал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Сегодня в поддержку протестующих выступил известный голливудский актер и музыкант Джаред Лето. В сторис он опубликовал несколько снимков с протестов и написал "Мы с вами, Белоруссия".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA