Санкт-Петербург люди счастье удовольствие Санкт-Петербург

20+ доказательств того, что вывески и таблички Петербурга — отдельный вид искусства

Сейчас читают: 844
chert-poberi.ru

В Санкт-Петербурге живет огромное количество интеллигентных талантливых людей, у которых отлично развита фантазия. И, придумывая имя своему заведению, они по максимуму используют воображение.

Не отстают от них и те, кто отвечает за присвоение названий улицам: тут тоже есть место творчеству. Вот и выходит, что, кроме белых ночей, дворцов и музеев, Санкт-Петербург изумляет приезжих своими креативными вывесками.

Мы в chert-poberi.ru всегда с удовольствием гуляем по Северной столице и не устаем любоваться остроумными названиями питерских объектов.

Видимо, мастера там сказочные © voron200 / pikabu «Напортачим качественно» © Flames74 / pikabu Эбби-Роуд с питерским колоритом Здесь не уснешь © serega232 / pikabu «Мохнатый шмель на душистый хмель…» Хотя погодите-ка… Там, где становишься храбрым © yurry / pikabu Мантышка готовит манты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA