25+ доказательств того, что ни одна новомодная порода собак не уменьшит нашу любовь к овчаркам

Сейчас читают: 615
chert-poberi.ru

Немецкая овчарка — одна из самых популярных и горячо любимых пород в мире. И причина тому не только наша искренняя любовь к сериалу «Комиссар Рекс».

Овчарки настоящие универсалы: они отличные компаньоны, трудяжки, надежные защитники и заботливые няни для детей. А еще у них есть особое секретное оружие: когда вы видите щенка немецкой овчарки с его ушками домиком и пытливым взглядом, в котором красной нитью прошито слово «интеллект», то навсегда отдаете «немцу» свое сердце.

Даже если в вашем доме уже живет немецкая овчарка, chert-poberi.ru не гарантирует, что после просмотра этой подборки у вас не появится еще как минимум одна. «Нарисуй меня как одну из своих немецких девушек» © pgh_duddy / Reddit Когда вдруг понял, что можешь забрызгать водой буквально все и тебе ничего не будет © ada-ada / Reddit Готов идти со своей мамой и в огонь, и в воду © Medicatedcollection / Reddit Когда ты настолько милый, что даже белочки от тебя не убегают © bacim0rte / Reddit «Наконец-то мы привезли нашу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA