Италия Австралия Япония Египет Интересно Нео Италия Австралия Япония Египет

15 увлекательных снимков всяких редкостей

Сейчас читают: 974
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееШкольное упражнение ученика Древнего Египта с исправлениями учителя - красным, 1981-1802 годы до н.эВторой случай в истории, когда удалось запечатлеть чёрную дыруРека "Синий дракон" в ПортугалииКубер Педи, Южная Австралия.

Подземный шахтерский городок, где добывают опалыЭтому дереву Японской глицинии - 150 летЭто пиявки буйвола, самые огромные в джунгляхТакисима Мика - старейший фитнес-тренер Японии, ей 90 лет.

Она начала свой тренерскую работу в возрасте 65 лет. С 79 лет у нее был свой личный тренер, а в 87 лет она сама стала инструктором по фитнесу.Шлем Густава Васа I из ШвецииКитайский небоскреб в провинции Гуйчжоу, с 100-метровым искусственным водопадом.

Это самый высокий водопад, спускающийся с зданияГусеница выглядит как пришелец с другой планетыРедкий жук - гинандроморф. Левая сторона - мужская, правая-женскаяМолния в ионосфереОгромный лавовый купол на ГавайяхПьетрагалла, Италия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA