Китай Китай

15+ продуктов, которые на ветке выглядят совсем иначе, чем на прилавках. Большую часть мы бы не узнали

Сейчас читают: 970
milayaya.ru

Чеснок, арбуз, лавровый лист — привычные вещи на нашей кухне. Другие продукты, например древесный гриб или рамбутан, мы видели только на полках гипермаркетов.

В обоих случаях мы даже не догадываемся, что они имеют не только свой неповторимый вкус, но и красивый внешний вид.Мы в milayaya.ru были очарованы тем, как выглядят привычные продукты в дикой природе, и больше не можем держать это в секрете.Когда стебель и ветки граната засыпает песком, растение пускает придаточные корни.

Старая корневая система отмирает. Известны случаи, когда при раскопках находили гранат с несколькими ярусами корней.Чтобы чистить гранат было проще, это можно делать в миске с водой.

Съедобные семена опустятся на дно, а несъедобные части фрукта всплывут на поверхность.В Китае Tremella fuciformis называют снежным или серебряным ухом.Он паразитирует на других видах грибов: вторгается в мицелий и формирует плодовое тело.Коралловый гриб часто является ингредиентом десертных супов, мороженого и даже напитков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA