Китай Прага Австралия жизнь Китай Прага Австралия

15+ заведений, в которые вы пойдете снова и снова, даже если кухня вам не очень понравилась

Сейчас читают: 812
chert-poberi.ru

Казалось бы, ну чем можно удивить современного человека, который уже перепробовал и пересмотрел все, что только можно. Но дизайнерам все же удается придумать что-нибудь эдакое и совместно с рестораторами воплотить эти немыслимые идеи в жизнь.

Самолет, водопад и даже небо могут стать площадкой для ресторана. Не верите? Смотрите нашу подборку до конца. chert-poberi.ru внимательно следит за всеми дизайнерскими новинками.

Как знать, может, и вы посетите одно из заведений в ближайшее время, а заодно и поделитесь фотографиями в комментариях. Будем ждать.

Средневековая корчма XV века в Праге. Здесь можно есть руками и бросать еду на пол © nokia621 / reddit Тематический ресторан в виде самолета в Китае © Amateurlapse / reddit Австралийский ресторан Sounds of Silence Ayers Rock находится в пустыне, около скалы Улуру, на открытом воздухе © Gregory Posniack / facebook Реклама Реклама Yellow Treehouse — ресторан на дереве в Окленде Ресторан, в котором готовят и разносят еду роботы В этом тайском

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA