Кейт Миддлтон принц Уильям Карл Лагерфельд Коко Шанель люди красота знаменитости подарки Кейт Миддлтон принц Уильям Карл Лагерфельд Коко Шанель

10 самых жестких высказываний Карла Лагерфельда

Сейчас читают: 594
marieclaire.ru

Карл Лагерфельд — циник и гений, ценитель прекрасного и острый критик всего, что не вписывалось в его представления об идеальной красоте.

Модный кайзер вошел в историю не только великолепными коллекциями, но и резкими, а подчас даже жесткими комментариями, и не только о моде.

Несколько лет назад в качестве подарка к 100-летию Дома Chanel французский издатель Flammarion собрал все высказывания знаменитого дизайнера в одной книге под названием «Мир глазами Карла» («The World According to Karl»).

Мы составили цитатник из наиболее острых высказываний Карла Лагерфельда, которые сегодня, возможно, звучали бы иначе. Но в этом весь Кайзер: он всегда говорит то, что думает (взять, хотя бы то, как Карл Лагерфельд провоцировал британских монархов).О нарядах гостей на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма: «Плохие пропорции, уродливые шляпы, короткие юбки на толстых ногах».Об изменчивом мире моды: «То, что сделал я, никогда бы не сделала Коко Шанель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA